ХАО ГАН (HAOGANG)
ТУРМАЛИНОВАЯ ПРОДУКЦИЯ В ПОМОЩЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И БЮДЖЕТУ
Суббота, 20.04.2024, 06:30      
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ БИЗНЕС-ПАРТНЕРА КОМПАНИИ "ХАО ГАН" (HAOGANG) ЛИДИИ ШЛЯХТИНОЙ
Официальным сайтом компании Haogang Technology Co., Ltd не является
ВХОД (не обязательно)

О компании Хао Ган

ПОИСК на САЙТЕ

ПРОДУКЦИЯ

БИЗНЕС с Хао Ган

Партнеры сайта

Издательство ИНФО-DVD

Облако тегов
Bang De Li Qing Gong Wan вагинальные шарики для очищения матки для сжигания жира КИТАЙСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ ахроит верделит индиголит инфракрасные лучи дневной крем Косметика CRIUSK CLEAN POINT Оздоровительные тампоны аднексит бесплодие геморрой Bangdeli Qinggongwan Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co QING GONG WAN Bang De Li Beautiful Life воспаление матки вагинальный шарик гинекологическе заболевания климакс LTC Анионный озонатор HG-02 Автомобильный анионный озонатор HG- Анионный озонатор НG-01 Ионизатор Восточное Здоровье детоксикация организма иммунитет инсулин лейкемия аминокислоты белки ВИТАМИН С витамины горькая гречиха жирные кислоты Групповой объем дистрибьютор Прямой объем продаж Сетевое вознаграждение Как стать партнером Хао Ган инфракрасне элементы китайские лечебные прокладки анионные ПАВ антисептик Гель для душа природный детский церебральный паралич сахарный диабет Гипертония заболевания печени заболевания почек Капсулы Горькая гречиха варикоз бусы и браслет заболевания шеи Волшебные шарики для стирки Лецитин Линчжи HAOGANG БАДы Хао Ган Гинко Билоба экстракт розы антиоксиданты Кровообращение Мягкие капсулы дцп Биодобавка Lecithin гинкго билоба жемчуг ишемическая болезнь Хитозан кордицепс спирулина Атеросклероз гипертоническая болезнь Инсульт Инфаркт миокарда турмалин бамбуковый уксус выведение токсинов Древесный уксус крахмал Имбирь Велисиан Гуйзи кровообращение в микрососудах артриты канифоль Куркума лавр анионы активный кислород Анионный озонатор воздуха HG-01 дезинфекция кровяное давление Автомобильный озонатор воздуха HG-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ. ОРУЖИЕ. ВООРУЖЕНИЕ. СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ » Война с Китаем неизбежна?
Война с Китаем неизбежна?
LINDAДата: Суббота, 28.06.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Война с Китаем неизбежна?

 
     Колоссальная перенаселенность этой страны в совокупности с ее стремительным экономическим ростом создают сложнейший комплекс проблем, для очень краткого описания которых требуется большая отдельная статья. Причем взаимосвязь этих проблем такова, что решение одних усугубляет другие. Китай объективно нежизнеспособен в своих нынешних границах.

     Он должен стать гораздо больше, если не хочет стать гораздо меньше. Он не может обойтись без внешней экспансии для захвата ресурсов и территорий, такова реальность. На нее можно закрывать глаза, но она от этого никуда не денется. Кроме того, не надо выдумывать, что главным направлением экспансии Китая станет Юго-Восточная Азия.

     Там довольно мало территории и ресурсов, при этом очень много местного населения. Обратная ситуация – очень много территории, гигантские ресурсы, совсем мало населения – имеется в Казахстане и азиатской части России. И именно сюда пойдет экспансия Китая. Тем более что зауральские территории РФ в Китае принято считать своими.

     Китай готовится к войне, он с каждым годом увеличивает свой бюджет. На 2010 год он равен 78 миллиардам долларам, а скрытая его часть может составлять еще 30-40 процентов от этой суммы. В своем арсенале китайцы имеют вооружения от стратегических ракет до современного стрелкового оружия. Китайские ракеты могут долететь до Москвы, Нижнего Новгорода, а Урал, Восточная Сибирь, Камчатка, Дальний Восток находятся полностью под прицелом китайских ракет. Авиация Китая свободно может бороздить наши воздушные просторы на востоке, потому что там нет практически противовоздушной обороны. Военно-морской флот КНР по качеству вооружения и количеству судов уже обошел российский, а субмарины Китая свободно могут плавать в приграничных водах России. Народно-освободительная армия Китая (НОАК) насчитывает 2,25 миллиона солдат, в случаи военных действий может поставить под ружье до 208,1 миллионов солдат, хорошо вооруженных и обученных. Китай регулярно проводит учения НОАК по отработке наступательных операций, с переброской войск на расстояние до 2000 километров Китай не только в вдоль общей границы с Россией ведет, активное приготовление к военным действиям он готовится к войне с Россией в Арктике. Он развернул программу по строительству ледоколов, его ледокольный флот пополнился первым ледоколом «Снежный дракон». Цель Поднебесной - захват России с севера и контроль арктического маршрута. Тот, кто получит контроль над арктическим маршрутом, будет контролировать новый путь мировой экономики – говорят в Поднебесной. Китайцы принимают закон о мобилизации. Закон направлен на улучшение системы оборонной мобилизации страны, определяет ее основные принципы и механизм осуществления. Согласно новому закону, правительство в таких обстоятельствах имеет право усиливать контроль в управлении финансами, транспортом, торговлей, средствами связи, деятельностью СМИ, включая Интернет, использованием питьевых и продовольственных источников.

     Китайцы начинают создавать стратегические запасы газа, предполагается соорудить 10 гигантских хранилищ газа, а также создать стратегические запасы нефти на случай непредвиденных обстоятельств и войны. Китай активно строит огромные подземные бункеры для эвакуации при землетрясениях, пишет агентство Синьхуа. Один из них будет открыт в ближайшее время в центре мегаполиса Нанкин.

     "Подземный город" площадью 16 гектаров сможет вместить до 6,6 тысячи человек. В нем будут находиться не только временные жилища, но и госпитали, продуктовые склады, печи по сжиганию мусора. Люди смогут автономно прожить в таком бункере в течение месяца. В столице КНР уже действуют 15 сейсмоубежищ, которые могут принять до 200 тысяч человек. Это не сейсмоубежища, а настоящие бомбоубежища на случай ядерной войны с Россией, ответ Китая на новую доктрину России о применении первой ядерного оружия в случаи агрессии.

     Китай уже начал перенос военных предприятий из больших городов в провинции в глубь страны и рассредоточивать их по территории, это делается для того, что бы противнику в случаи войны их труднее было уничтожить.

     Чрезвычайно показательно, что в последние годы китайская армия проводит учения, которые просто невозможно трактовать иначе, как подготовку к агрессии против России, причем масштаб учений (пространственный размах и количество задействуемых войск) постоянно растет. При этом, видимо, мы до сих пор не отдаем себе отчет в том, что давно утратили не только количественное, но и качественное превосходство над Китаем в боевой технике. В советское время мы имели и то и другое, это, как показала «микровойна» за Даманский, компенсировало огромное превосходство Китая в живой силе.

     Вооруженные силы Китая (http://www.sinodefence.com/overview/default.asp) располагают всеми основными видами вооружения, имеющимися у западных армий, заявил министр обороны КНР Лян Гуанле. "Сейчас у нас есть военные спутники, современные самолеты, новые танки, корабли и подводные лодки, оснащенные по последнему слову техники", - приводятся слова высокопоставленного китайского военного на официальном сайте Минобороны КНР. Лян Гуанле также добавил, что некоторые виды китайского вооружения отвечают самым высоким мировым стандартам. По словам министра, планируется модернизировать китайские ВМС таким образом, чтобы они могли без затруднений вести боевые действия не только в прибрежных зонах, но и в открытом море, а ВВС Китая в будущем могут использоваться не только для обороны китайского воздушного пространства, но и для комплексных оборонительных и наступательных операций.
Прислушаемся к профессору Алтайского государственного аграрного университета, доктору философских наук Андрею Иванову. Андрей Иванов рассказал (http://www.regnum.ru/news/655318.html), что в ходе одного из совместных мероприятий российская студентка поделилась опасениями относительно возможной экспансии китайцев в Россию, в частности, на территорию Сибири. В ответ на это китайская студентка сказала, что к этой перспективе нужно относиться спокойней: "Мы растущая нация, и мы действительно рано или поздно придем сюда".

Война России с Китаем неизбежна

Александр Новоселов

 
     Быстрыми темпами идет переоснащение армии Китая, которая сегодня на 80% вооружена российским оружием, или его китайскими копиями. Я хочу заметить, что данная ситуация создается намерено и говорит о серьезных территориальных притязаниях КНР. Дело в том, что в условиях сильного углубления на территорию противника для любой армии встает вопрос обеспечения боеприпасами. Имея оружие схожее калибрами и запчастями с российским, китайцы снимают для себя эту проблему в случае возможной военной агрессии.

       "Наша армия всегда бесстрашно идет вперед. Она полна решимости одолеть любого врага, сама же она никогда не покорится врагу. Народно-освободительная армия всегда была и будет боевым отрядом. Даже после победы во всей стране она будет оставаться боевым отрядом в течение целого исторического периода, до тех пор пока в стране не будут уничтожены классы, а в мире будет существовать империалистическая система. Тут не должно быть никаких недоразумений и колебаний. Не бояться трудностей, не бояться смерти! Мы непременно завоюем весь мир!"

Из интервью  Мао Цзэдуна, газета "Жэньминь Жибао", 1969 год.


     Огромные территории Российской Федерации являются на сегодняшний день практически беззащитными. На территории дальневосточного военного округа России дислоцируются две общевойсковые армии (5-я и 35-я), в состав которых входят пять мотострелковых, одна танковая, четыре пулемётно-артиллерийские дивизии, две отдельные мотострелковые бригады, восемь артиллерийских бригад и полков, три ракетные и три зенитные ракетные бригады. На территории округа также дислоцируются 83-я воздушно-десантная бригада и 14-я отдельная бригада специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ. В это же время на территории северных провинций Китая  одних только сухопутных войск  насчитывают 2,2 млн. военнослужащих. Они состоят из 89 общевойсковых дивизий полевых войск (в том числе 3 дивизии "быстрого реагирования" и 11 танковых), большая часть которых сведена в 24 !!!!!! общевойсковые армии.

     Необходимо отметить странные заявления российских военных на этом фоне. Я процитирую бывшего командующего войсками Дальневосточного военного округа генерал-полковника Владимира Булгакова: «Сокращения проходят и в армиях других государств - ставка делается не на численность, а на новое высокоточное оружие совершенно новых видов».

Российская газета – Дальний Восток. 

     Как это понимать? Генштаб РФ собирается и далее сокращать численность военнослужащих, не учитывая численность вероятного противника?! И как будет выглядеть перевооружение в российских реалиях?
Ответ мы видим в интервью нового командующего ДВО Олега Салюкова: «Нам нужны средства разведки, связи, ПВО. Требуются танки Т-80, боевые машины пехоты, зенитно-ракетные комплексы С300, ПЗРК, «Оса», «Бук. Сейчас на Дальнем Востоке в основном танки Т-55 и Т-62».

Интернет-издание Дерби ДВ. 


     Или еще из другого интервью командующего "Российская газета - Дальний Восток" №4808 от 9 декабря 2008 г. «Увольняемых старших офицеров в округе должны сменить выпускники военных вузов».

     И вспомним, что вся эта ахинея происходит на фоне 24 китайских армий сконцентрированных у  границ  России.

     В реальности, умелая дипломатическая игра китайских властей отвлекает внимание российского общества с «восточного вопроса» на «западный вопрос», которого по существу и нет. В то время как мы негодуем по поводу возможного расширения НАТО на восток, китайская армия стремительно продвигает свои резервы и силы к границам России. Проблема отсутствия дорог на территории российского Дальнего Востока решается китайцами очень интересно: « По словам вице-спикера Госсобрания Республики Алтай Виктора Безрученкова огромный интерес Китай проявляет к строительству дороги между Россией и Китаем через стратегический перевал Бетсу-Канас. В последнее время, по словам Безрученкова, китайская сторона пробивает этот вопрос с небывалой настойчивостью. Пекин готов профинансировать в ближайшее время строительство 80 километров китайской части дороги. Китайская сторона утверждает, что строительство можно закончить за 1,5-2 года».

Газета «Время Востока». 

      Смелое решение, не правда ли! Построить дорогу, чтоб потом  гнать по нему тысячи китайских танков в сторону Сибири.  Это один из примеров, когда под видом экономического партнерства китайцы наносят стратегический ущерб нашей стране. Подрывают ее безопасность и боеспособность.

     Многие скажут, так ведь у нас есть ядерный щит! Но это не обнадеживает знающих людей. Ядерное оружие создавалось в иной исторический период, когда авторитарная власть имела ресурсы для принятия решения на его применение. В современных условиях ни одно правительство или президент не сможет принять решение на применение ядерного оружия. Простое нажатие на ядерную кнопку потонет в согласованиях и переговорах военных и политиков. Ведь нажатие ядерной кнопки это сложная процедура, требующая созыва Совета Безопасности РФ, предварительных консультаций с иными ядерными державами и Совбезом ООН. Ядерные силы на сегодняшний день можно скорее назвать оружием психологического сдерживания, чем фактическим оружием обороны и тем более военной агрессии.
Таким образом мы видим что сегодня ситуация на Дальнем Востоке катастрофична с военной точки зрения. Я не говорю об экономической и социальной катастрофе, которая там происходит. Это вообще отдельная тема. Все действия российской власти на Дальнем Востоке приводят не к развитию этого региона, а к его стремительному одичанию. Напомню, что за последние 15 лет в России не было принято НЕ ЕДИНОГО закона, который посмел бы нарушить интересы Китая. Это говорит о многом.

 
LINDAДата: Вторник, 06.01.2015, 17:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline


 
LINDAДата: Среда, 21.01.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
КУРСЫ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА INFO-DVD


 





Бесплатные продукты: 
  • Успешный трейдинг
  • Стабильная прибыль в трейдинге
  • Прибыльный скальпинг
  • Система торговых роботов
  • Введение в трейдинг на FOREX
  • Бесплатный курс по личным финансам
  • Базовый курс по торговле акциями на фондовом рынке США
      Платные продукты: 







     
     
     




    Бесплатные продукты  
  • Яндекс.Директ на 100% за 5 занятий
  • Интернет-магазин за 6 дней!
  • YouTube от А до Я: 500+ подписчиков в месяц на автопилоте!
  • Яндекс.Директ для начинающих
  • Секреты покера для начинающих
  • Введение в сетевой маркетинг
  • Азбука успеха для фрилансера
  • Startup Free. Секреты успешного старта в реальном бизнесе!
  • Startup Free. Для тех, кто хочет свой бизнес
  • Киберсант-Новичок
  • Библия Партнера. Партнер-Новичок
  • Основы управления фрилансерами


    Платные продукты 




     
     
     




    Бесплатные продукты 
  • Секреты красивого тела
  • Основы здорового питания
  • Йога для начинающих
  • СТОП ГИБДД
  • Принципы успешного освоения иностранных языков
  • Базовый курс по социальным сетям
  • 7 навыков высокой эффективности


    Платные продукты 




     
     




    Бесплатные продукты 
  • Секреты Интернета
  • Видеоурок своими руками
  • Профессиональная служба поддержки для вашего онлайн-бизнеса
  • Киберсант-Пользователь: бесплатный базовый видеокурс
  • Видеокурс по jQuery
     

  • Видеокурс по сборке компьютера
  • Видеокурс по созданию сайта с нуля
      Платные продукты 








  • 
     
    ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ. ОРУЖИЕ. ВООРУЖЕНИЕ. СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ » Война с Китаем неизбежна?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru