ХАО ГАН (HAOGANG)
ТУРМАЛИНОВАЯ ПРОДУКЦИЯ В ПОМОЩЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И БЮДЖЕТУ
Четверг, 28.03.2024, 14:44      
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ БИЗНЕС-ПАРТНЕРА КОМПАНИИ "ХАО ГАН" (HAOGANG) ЛИДИИ ШЛЯХТИНОЙ
Официальным сайтом компании Haogang Technology Co., Ltd не является
ВХОД (не обязательно)

О компании Хао Ган

ПОИСК на САЙТЕ

ПРОДУКЦИЯ

БИЗНЕС с Хао Ган

Партнеры сайта

Издательство ИНФО-DVD

Облако тегов
Bang De Li Qing Gong Wan вагинальные шарики для очищения матки для сжигания жира КИТАЙСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ ахроит верделит индиголит инфракрасные лучи дневной крем Косметика CRIUSK CLEAN POINT Оздоровительные тампоны аднексит бесплодие геморрой Bangdeli Qinggongwan Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co QING GONG WAN Bang De Li Beautiful Life воспаление матки вагинальный шарик гинекологическе заболевания климакс LTC Анионный озонатор HG-02 Автомобильный анионный озонатор HG- Анионный озонатор НG-01 Ионизатор Восточное Здоровье детоксикация организма иммунитет инсулин лейкемия аминокислоты белки ВИТАМИН С витамины горькая гречиха жирные кислоты Групповой объем дистрибьютор Прямой объем продаж Сетевое вознаграждение Как стать партнером Хао Ган инфракрасне элементы китайские лечебные прокладки анионные ПАВ антисептик Гель для душа природный детский церебральный паралич сахарный диабет Гипертония заболевания печени заболевания почек Капсулы Горькая гречиха варикоз бусы и браслет заболевания шеи Волшебные шарики для стирки Лецитин Линчжи HAOGANG БАДы Хао Ган Гинко Билоба экстракт розы антиоксиданты Кровообращение Мягкие капсулы дцп Биодобавка Lecithin гинкго билоба жемчуг ишемическая болезнь Хитозан кордицепс спирулина Атеросклероз гипертоническая болезнь Инсульт Инфаркт миокарда турмалин бамбуковый уксус выведение токсинов Древесный уксус крахмал Имбирь Велисиан Гуйзи кровообращение в микрососудах артриты канифоль Куркума лавр анионы активный кислород Анионный озонатор воздуха HG-01 дезинфекция кровяное давление Автомобильный озонатор воздуха HG-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » РОССИЯ. ПУТИН » «Buergerstimme», Германия: Европейцам промыли мозги (Европейцам промыли мозги и заставили ненавидеть Россию)
«Buergerstimme», Германия: Европейцам промыли мозги
LINDAДата: Суббота, 14.02.2015, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline

13 Февраль, 2015. Рубрика Зарубежные СМИ
  

Фото: Reuters


«Buergerstimme», Германия


    Европейцы одурачены западной пропагандой, пишет Йоахим Зондерн на сайте Buergerstimme. Направляемые Америкой СМИ заставили их возненавидеть не только Владимира Путина, но и всю Россию. При этом граждане ЕС совсем позабыли, что именно США предали Европу и постоянно разжигают все новые войны, сетует автор.

    Вместо того чтобы подавать пример мирных действий, как раньше, Европа сейчас поддалась жажде войны, пишет Йоахим Зондерн на сайте Buergerstimme.

    Особенно активно работают представители лживой прессы и политические марионетки, и их расчет оправдывается: все больше европейцев ненавидят российского президента Владимира Путина, а заодно и всю Россию, отмечает автор. Все это происходит из-за невежества, поддельных сообщений в западных СМИ и отсутствия политических знаний у обычных граждан Евросоюза.

    Сторонники Путина реагируют на это встречным напором, однако не насаждают слепую ненависть, подчеркивает Йоахим Зондерн. Они пытаются распространить правду и хотят положить конец страданиям людей на востоке Украины, а также показать, что Россия и ее президент ни в коей мере не несут ответственности за события на Майдане. Однако им не удается пробиться сквозь ненависть настроенных против России граждан ЕС, потому что «когда человеческим разумом манипулируют, всем управляет глупость вместо здравого рассудка».

    Автор статьи рассказывает о том, что сам решил заняться сбором мнений по этому вопросу. «Знаете, молодой человек, я осуждаю насилие в целом, но Владимира Путина я бы убила своими руками», – заявила ему одна дама пенсионного возраста. «И это не шутка и не сатира», – подчеркивает Зондерн. Когда же он объяснил этой женщине, что сам придерживается дружественной позиции в отношении России, она посмотрела на него «с ненавистью», а на вопросы, почему она ненавидит Владимира Путина и знает ли Россию и предысторию нынешнего конфликта, ответила только: «Оставьте меня в покое, русские нарушили все на свете, почитайте наши газеты, в них все факты».

    После этого Йоахим Зондерн опросил многих граждан в разных городах по всей Европе.

    Он отмечает, что те, кто относится к России с пониманием, говорили сдержанно и осторожно. В то же время те, кто выступает за США и Европу, набрасывались на него, едва заслышав о том, что он придерживается точки зрения, противоположной тому, что они считают «порядочным». «Путин не президент, Обама знает, о чем говорит», – поведал один из прохожих.

    Испанский таксист разделил убеждения автора статьи в отношении того, что европейские политики продают свой народ. Однако когда Йоахим Зондерн добавил, что Путин обладает способностью действовать во благо народа, настроение таксиста резко переменилось. «Путин похож на сумасшедшего, российские военные просто переоделись в украинскую форму и убивали собственных соотечественников», – заявил он, повторяя всю ложь, которую слышал в СМИ, и не выражая ни единой самостоятельной мысли, подчеркивает автор. А в результате он «готов, если понадобится, идти в бой против России», отмечает Buergerstimme.

    Не только Германия, но и другие европейские государства призывали к тому, чтобы никогда больше не допускать войны. «Это лживые девизы и ничего более, если только взглянуть на сегодняшнюю готовность Европы к войне», – пишет Зондерн.

    Они ненавидят президента, который говорил на немецком языке в бундестаге, сделал возможным свободное торговое сотрудничество и четко говорит о геополитических событиях, продолжает автор статьи. Преимущественно европейский средний класс продолжает придерживаться образа врага в лице Владимира Путина, поддаваясь обобщениям, из-за которых граждане стран Евросоюза начинают вместе с Путиным ненавидеть и саму Россию, отмечает Йоахим Зондерн.

    Особенно щекотливый факт, по мнению автора, заключается в том, что «подвергающиеся манипулированию овечки» ни в коем случае не желают видеть, что политики готовят их к тому, чтобы однажды они снова начали кричать о войне. «Как же вышло, что все снова зашло так далеко? Откуда взялось столько ненависти по отношению к российским друзьям? Может быть, некоторые граждане завидуют тому, что российский президент Владимир Путин воспринимает национальные интересы всерьез?» – вопрошает Зондерн.

    «Это США, а не Россия, предали Европу и непрерывно провоцировали обманчивые захватнические войны», – утверждает он, завершая статью обращением к гражданам Евросоюза и вопросом, почему они избегают правды и что стало с их принципом отказа от войны.


Комментарии читателей сайта Buergerstimme:


asisi1: Моя ненависть по отношению к немецкому правительству, в котором сидят
предатели народа, и к ЕС растет с каждым днем. Я жду того дня, когда
плотину прорвет, и тогда я призову свое окружение к ответу.


Hans: Такое ощущение, что большинство людей вообще не осознает, что речь идет не о
компьютерной игре, а о реальности. Однако чтобы это понять, надо
приложить усилия и подумать своей головой, а немецкий дурачок уже давно
лишился такой способности. И не только он, но, очевидно, и другие
«западники».


Ingeborg Meyer: Если эти не думающие люди однажды будут сидеть в своих холодных каморках и
мерзнуть из-за того, что Россия перекрыла газовый и нефтяной краны, они,
возможно, поймут, как были глупы, когда верили этим изолгавшимся
западным СМИ, которыми управляют США. Я хочу дружбы с Россией, а не
войну, Обаму и НАТО.


Gregor: Уму непостижимо, насколько глупым себя выставляет современное общество. Они
действительно верят тому, что распространяется в прессе, и, наверное,
удивляются, обнаруживая себя снова втянутыми в войну. Телевидение
действительно проделало всю работу и вывело инфантилизацию граждан на
новый уровень. Я уже не верю, что это можно изменить. По-видимому,
Вторая мировая война закончилась уже слишком давно.


Ernst Duberr: Этой стране уже не помочь. Немцы настолько одурачены лживой прессой, что не
может быть никакой надежды. Десятки лет каждый обладающий разумом
человек мог наблюдать, насколько преступны и склонны к разжиганию войны
США и британцы. Та же самая ложь загнала нас в Первую и Вторую мировые
войны. Насколько умна, напротив, сдержанная и умеренная позиция Путина.
Эти глупые люди будут ужасно наказаны за свою глупость. Германия может
мирно существовать в Европе только вместе с Россией. Да здравствует
немецко-российская дружба. Америка – это наше несчастье.







 
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » РОССИЯ. ПУТИН » «Buergerstimme», Германия: Европейцам промыли мозги (Европейцам промыли мозги и заставили ненавидеть Россию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru