ХАО ГАН (HAOGANG)
ТУРМАЛИНОВАЯ ПРОДУКЦИЯ В ПОМОЩЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И БЮДЖЕТУ
Вторник, 16.04.2024, 12:11      
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ БИЗНЕС-ПАРТНЕРА КОМПАНИИ "ХАО ГАН" (HAOGANG) ЛИДИИ ШЛЯХТИНОЙ
Официальным сайтом компании Haogang Technology Co., Ltd не является
ВХОД (не обязательно)

О компании Хао Ган

ПОИСК на САЙТЕ

ПРОДУКЦИЯ

БИЗНЕС с Хао Ган

Партнеры сайта

Издательство ИНФО-DVD

Облако тегов
Bang De Li Qing Gong Wan вагинальные шарики для очищения матки для сжигания жира КИТАЙСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ ахроит верделит индиголит инфракрасные лучи дневной крем Косметика CRIUSK CLEAN POINT Оздоровительные тампоны аднексит бесплодие геморрой Bangdeli Qinggongwan Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co QING GONG WAN Bang De Li Beautiful Life воспаление матки вагинальный шарик гинекологическе заболевания климакс LTC Анионный озонатор HG-02 Автомобильный анионный озонатор HG- Анионный озонатор НG-01 Ионизатор Восточное Здоровье детоксикация организма иммунитет инсулин лейкемия аминокислоты белки ВИТАМИН С витамины горькая гречиха жирные кислоты Групповой объем дистрибьютор Прямой объем продаж Сетевое вознаграждение Как стать партнером Хао Ган инфракрасне элементы китайские лечебные прокладки анионные ПАВ антисептик Гель для душа природный детский церебральный паралич сахарный диабет Гипертония заболевания печени заболевания почек Капсулы Горькая гречиха варикоз бусы и браслет заболевания шеи Волшебные шарики для стирки Лецитин Линчжи HAOGANG БАДы Хао Ган Гинко Билоба экстракт розы антиоксиданты Кровообращение Мягкие капсулы дцп Биодобавка Lecithin гинкго билоба жемчуг ишемическая болезнь Хитозан кордицепс спирулина Атеросклероз гипертоническая болезнь Инсульт Инфаркт миокарда турмалин бамбуковый уксус выведение токсинов Древесный уксус крахмал Имбирь Велисиан Гуйзи кровообращение в микрососудах артриты канифоль Куркума лавр анионы активный кислород Анионный озонатор воздуха HG-01 дезинфекция кровяное давление Автомобильный озонатор воздуха HG-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » УКРАИНА » Волшебный подвальчик Бэтмена. Часть 2 (зачистку беспредельщиков превращают в антипутинский Майдан)
Волшебный подвальчик Бэтмена. Часть 2
LINDAДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline


Как зачистку беспредельщиков превращают в антипутинский Майдан ч.2


Начало ЗДЕСЬ


   
Цитата
 «А ведь еще 15 месяцев назад мы сидели в киевском офисе партии "Свобода" и мило беседовали с новоиспеченными депутатами-националистами http://www.apn.ru/publications/article2 7671.htm
Так сказать, представители угнетенного русского большинства приехали учиться национализму у великого украинского народа.

    Владимир Ильенко благосклонно нам внимал, с любопытством листал наши "Вопросы национализма" и на литературном русском языке говорил про братский русский народ.

    Я тогда сидел и не без уважения смотрел на этих парней, которые за считанные годы из маргиналов превратились в парламентариев одного из крупнейших государств Европы.

    Думал - "Они еще поди власть возьмут, пока мы у себя пикетируем", прикидывая, что хорошо бы обзавестись здесь связишками на случай политического убежища».



    Вот так. У власовцев с бандеровцами любовь до гроба.Даже «связишки» уже есть. Все идет по плану.

    К воплям #ПутинСлил! присоединяется уважаемый «Континенталист», который пишет следующее:
Цитата
«А в ДНР садят ополченцев, которые критикуют Захарченко. Можете сколько угодно говорить про лодку, которую нельзя сейчас раскачивать, но на лицо предательство солдат, полевых командиров и народа Новороссии».

    Здесь же делает перепост из группы «Бэтмена» под названием «Плотницкий готовит к сдаче Луганск Киеву» https://vk.com/continentalist?w=wall-33 567915_600792

    Т.е. и здесь призывы фактически к восстанию против народно избранных
премьер-министров ЛНР и ДНР, которые ведут диалог с Россией, единственным государством, способным помочь молодым республикам состояться. Вообще-то такие призывы называются изменой.

    А вот там же:

Цитата
    "Зяма Плотницкий жителей Луганска приведет в поганое стойло Порошенко"

    В общем и целом, 1 января из реактивных огнеметов был сожжен заживо легендарный командир Александр "Бэтмен" Беднов и шесть его охранников.

    Сожжен подло, из засады, люди даже не успели выйти из машины и вообще как-то дернуться. Лишь спустя сутки после его убийства был опубликован пресс-релиз, согласно которому это убийство на самом деле было "попыткой задержания" Беднова генпрокуратурой ЛНР.

    Прокремлевские эксперты уже начали рассказывать, что это неизбежный шаг в ликвидации "атаманщины" и т.д. и т.п., но я думаю, что они врут.

    Во-первых, это не "неизбежный шаг", а подлое бессудное убийство героя войны, прошедшего самый ад, никогда не кланявшегося пулям, и в итоге сожженного заживо "своими же". Это позор, подрывающий саму идею народного восстания и народного героизма.

    А во-вторых, государство в ЛНР до сих пор пребывает в зачаточном состоянии, никакого бурного госстроительства, ради которого можно было бы идти на крайние меры, там не идет. Я думаю, что ЛНР и ДНР в соответствии с планами Кремля готовят к впихиванию на Украину, и для этого ликвидируют или выдавливают всех заметных непокорных командиров.

    Путин сказал, что Донбасс - часть Украины, значит, надо выполнять".



И чудесное фото



    Кроме неприкрытого антисемитизма (когда пытались валить Ходаковского, тоже называли его евреем, хотя непонятно, как это может помочь кого-то свалить) снова идет разводка ополчения Донбасса и российского руководства в лице, прежде всего, Путина.

    Что же, план Майдана в Москве под руководством прибывшего в Россию вместе со всем
ополчением Стрелкова, «преданного» Путиным провалился. Но у мистера Фикса целый мешок этого плана. Второй вариант, как оказывается, - спровоцировать восстание полевых командиров против руководства республик, фактически гражданскую войну уже в Донбассе.

    Результатом будет атака укрофашистов, которые некоторое время скапливают серьезные
силы на границе (что наводит на мысль о некоей согласованности) и полный разгром ополчения, остатки которого под руководством Мозгового, Дремова или кого-нибудь другого таки бегут в Россию и вместе со Стрелковым раскачивают патриотический Майдан против Путина, к которому подключаются просвирниские власовцы и либерасты с лицами, раскрашенными в цвета российского флага (а что, очень патриотично; на Манежке они так и
делали).

    И тогда наступает всеобщее счастье: для Обамы , для Порошенко, для Яроша, для Немцова, для Просвирнина с Жучковским. Вот только судьба русского и других народов будет незавидной.


    А почему все-таки погиб Беднов и была ли реально попытка госпереворота?

    По сообщению прокуратуры ЛНР, 1 января Александр Беднов «отказался выполнять законные требования сотрудников спецподразделения разоружиться и оказал ожесточенное вооруженное сопротивление, в результате перестрелки он был убит».

    Итак, он был убит при сопротивлении аресту. А за что хотели арестовать? За фронду преступному Плотницкому, который вместе с Путиным все всем сливает или все-таки за что-то реальное?

    Что же, понадобилась всего пара дней, чтобы опровергнуть весь бред, выданный на гора персонажами, имеющими определенное отношение к провоцированию патриотического Майдана в Москве. И так же, как интервью погибшего Росса полностью опровергло причастность к его гибелиХодаковского и осетин, так и допрос задержанных подельников Беднова-Бэтмена все приводит на круги своя.

    Оказывается, господин Беднов держал некий подвальчик (по сути, частную тюрьму), куда сажал по своему личному усмотрению людей, нарушивших комендантский час или просто пьяных.

    Вспоминается сообщение Дзыговбродского о художествах Мильчакова в каком-то подвале уБеднова.

    В конце-концов, у каждого Бэтмена должна быть своя пещера.

    Правда, Бэтмен из замечательных фильмов Тима Бертона в совей пещере пытками не занимался. Да он,собственно, ими не занимался нигде.

    Надзиратель Фобус из гуманности привез в этот подвал кровати и матрасы. Т.е. до того задержанные спали зимой на голом полу подвала. Миленько.



    Но да что там, ведь гуманный и интеллигентный Фобус всего-лишь избивал пластиковой трубой тех заключенных, которые не хотели мириться с таким вопиющим произволом. Немножко избивал совсем. Фобус хороший.

    А вот плохой надзиратель Маньяк (милый позывной, наверное, добрейшей души человек) использовал некий набор медицинских инструментов.



    Физиономия такая, как будто Маньяк в Освенциме работал. Доктор Менгеле воскрес.

    Что в итоге? Арестованы люди, устроившие в Донбассе маленький концлагерь. Их командир Беднов был убит при сопротивлении аресту. В подразделение Беднова входил нацистский отряд «Русич». Вопли по поводу «слива» Новороссии Плотницким и какого-то восстания командиров поднимают личности, либо замеченные в поддержке власовского движения, либо в организации антипутинской пропаганды. Иногда это одни и те же личности.

    Ведь как ни крути, а чтобы свалить Путина, нужен только патриотический Майдан. Его можно организовать лишь с помощью определенной категории вооруженных ополченцев с Донбасса, которые должны проиграть (из-за Путина, естественно) и, спасаясь в России от украинской армии, поднять
мятеж против того, кто, по их мнению, виноват в поражении – т.е. против Путина.

    Схема все та же, что и летом во время «героического» свала Стрелкова. В тот раз катастрофу удалось предотвратить. Удастся ли в этот?
 
LINDAДата: Вторник, 06.01.2015, 19:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline


 
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » УКРАИНА » Волшебный подвальчик Бэтмена. Часть 2 (зачистку беспредельщиков превращают в антипутинский Майдан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru