ХАО ГАН (HAOGANG)
ТУРМАЛИНОВАЯ ПРОДУКЦИЯ В ПОМОЩЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И БЮДЖЕТУ
Четверг, 18.04.2024, 13:15      
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ БИЗНЕС-ПАРТНЕРА КОМПАНИИ "ХАО ГАН" (HAOGANG) ЛИДИИ ШЛЯХТИНОЙ
Официальным сайтом компании Haogang Technology Co., Ltd не является
ВХОД (не обязательно)

О компании Хао Ган

ПОИСК на САЙТЕ

ПРОДУКЦИЯ

БИЗНЕС с Хао Ган

Партнеры сайта

Издательство ИНФО-DVD

Облако тегов
Bang De Li Qing Gong Wan вагинальные шарики для очищения матки для сжигания жира КИТАЙСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ ахроит верделит индиголит инфракрасные лучи дневной крем Косметика CRIUSK CLEAN POINT Оздоровительные тампоны аднексит бесплодие геморрой Bangdeli Qinggongwan Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co QING GONG WAN Bang De Li Beautiful Life воспаление матки вагинальный шарик гинекологическе заболевания климакс LTC Анионный озонатор HG-02 Автомобильный анионный озонатор HG- Анионный озонатор НG-01 Ионизатор Восточное Здоровье детоксикация организма иммунитет инсулин лейкемия аминокислоты белки ВИТАМИН С витамины горькая гречиха жирные кислоты Групповой объем дистрибьютор Прямой объем продаж Сетевое вознаграждение Как стать партнером Хао Ган инфракрасне элементы китайские лечебные прокладки анионные ПАВ антисептик Гель для душа природный детский церебральный паралич сахарный диабет Гипертония заболевания печени заболевания почек Капсулы Горькая гречиха варикоз бусы и браслет заболевания шеи Волшебные шарики для стирки Лецитин Линчжи HAOGANG БАДы Хао Ган Гинко Билоба экстракт розы антиоксиданты Кровообращение Мягкие капсулы дцп Биодобавка Lecithin гинкго билоба жемчуг ишемическая болезнь Хитозан кордицепс спирулина Атеросклероз гипертоническая болезнь Инсульт Инфаркт миокарда турмалин бамбуковый уксус выведение токсинов Древесный уксус крахмал Имбирь Велисиан Гуйзи кровообращение в микрососудах артриты канифоль Куркума лавр анионы активный кислород Анионный озонатор воздуха HG-01 дезинфекция кровяное давление Автомобильный озонатор воздуха HG-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » РОССИЯ. ПУТИН » Cоветский «Голодомор» – «золотая блокада»
Cоветский «Голодомор» – «золотая блокада»
LINDAДата: Вторник, 17.02.2015, 16:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Cоветский «Голодомор» – «золотая блокада»


    Об этом хорошо пишет в одной из своих книг Николай Стариков:

    … на XIV съезде ВКП(б) в 1925 году был взят курс на осуществление срочного рывка в промышленном производстве - "социалистической индустриализации". И тут же в 1925 году Запад начинает "золотую блокаду".

    Смысл этого поступка прост - теперь станки и машины СССР может купить только за свои природные ресурсы. Золото будет лежать в подвалах Гохрана мёртвым грузом. Нефть, лес и зерно, особенно зерно, - вот что хочет получать Запад за поставки своего оборудования.

    … 10 февраля 1929 года из СССР высылается Троцкий (въехавший в Россию перед революцией, как мы помним, из Америки).

    После высылки товарища Троцкого Запад наносит очередной удар: вводится эмбарго на поставку на Запад советских товаров. Фактически запрещён экспорт нефтепродуктов и леса и, то есть всего того, чем оплачивались поставки западного оборудования для разрушенной российской экономики.

    - в 1930-1931 годах ограничения ввели США;
    - подобный декрет был издан во Франции в 1930 году.                                                          

    - 17 апреля 1933 года эмбарго объявляет британское правительство. Оно охватывает до 80 % экспорта в СССР. Но сильно бьет и по самой.

    Ведь в 1932 году 80 % вывезенных из туманного Альбиона станков шло в Советский Союз. А руководство Великобритании странным образом делало все, чтобы эти поставки стали невозможны. ( как Германия в 2014 году )

    Сначала Запад отказался принимать в качестве оплаты от СССР золото, затем все остальное... кроме зерна!

    Сталинское руководство ставится перед выбором: либо отказ от восстановления промышленности, то есть капитуляция перед Западом, либо продолжение индустриализации, ведущее к страшному внутреннему кризису.

    Заберут большевики зерно у крестьян - очень велика вероятность голода, что, в свою очередь, может привести к внутреннему взрыву и смещению власти. Что бы ни выбрал Сталин - в любом случае Запад остаётся в выигрыше.

    Иосиф Виссарионович и его окружение решаются идти напролом. С лета 1929 года начинается коллективизация сельского хозяйства.

    Государство собирает зерно и отправляет его на Запад, но вовсе не для того, чтобы уморить голодом часть населения страны, а потому, что нет другого варианта оплаты поставок оборудования.

    Вся надежда Сталина - на новый урожай. Он оказывается мал - в стране случилась засуха. Продовольствие СССР закупить не может ни за золото (золотая блокада), ни за валюту (из-за эмбарго её нет).

    Делаются попытки срочно завезти зерно из Персии, где согласны принять золото. Власти не успевают - случается катастрофа. Та самая, что на Украине теперь зовётся "Голодомором"...

    В 1932-1933 годах умирает масса людей, и только после этого, сразу после этого (!), Запад вновь готов принимать от большевиков нефть, лес и драгоценные металлы.

    В октябре 2008 года Европейский парламент признал Голодомор на Украине преступлением против человечества. Виновник назван - это руководство сталинского СССР. Но в документе Европарламента нет ответа на два вопроса:

    - почему капиталисты так "странно" себя вели, отказываясь принимать у Сталина золото?
    - почему они хотели получать от нас в качестве оплаты только зерно?

    Нет в документах Европарламента ни правды, ни логики. Если Сталин действительно хотел по какой-то неведомой причине уморить голодом всех жителей Украины, то почему же он этого не сделал? Отчего не довёл геноцид до конца?

    Если в 1932-1933 годах умерли не все украинцы, почему в 1934 году власти не продолжили выгребать у них все продовольствие подчистую? Бояться было нечего - люди ослаблены, восстаний нет, утечки информации нет. Где же логика? А её нет.

    Как нет и правды.

    А она в том, что в 1934 году экспорт зерна из СССР вообще прекратился. По указу руководства СССР...

    Тщательно организованный Западом голод 1932-1933 годов не дал нужного результата: большевики удержали власть. Они продолжали индустриализацию. Экономические меры не подействовали - Сталин восстанавливал страну любой ценой.

    Оставались меры военные. Удивительное дело: именно в 1933 году в Германии пришёл к власти Адольф Гитлер, открыто писавший о своих захватнических целях в бескрайних русских равнинах...

    Не все еще забыли, что на укрепление военной машины Гитлера работали многие фирмы Америки. Некоторые из них, - даже в годы войны.

    Обо всем этом американская Челядь тех времен во главе с Рузвельтом (с 1933 года), ессно, ничего не рассказывала.

    Как не рассказывала и о своем голодоморе тех же лет.








 
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » РОССИЯ. ПУТИН » Cоветский «Голодомор» – «золотая блокада»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru