ХАО ГАН (HAOGANG)
ТУРМАЛИНОВАЯ ПРОДУКЦИЯ В ПОМОЩЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И БЮДЖЕТУ
Пятница, 19.04.2024, 02:37      
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ БИЗНЕС-ПАРТНЕРА КОМПАНИИ "ХАО ГАН" (HAOGANG) ЛИДИИ ШЛЯХТИНОЙ
Официальным сайтом компании Haogang Technology Co., Ltd не является
ВХОД (не обязательно)

О компании Хао Ган

ПОИСК на САЙТЕ

ПРОДУКЦИЯ

БИЗНЕС с Хао Ган

Партнеры сайта

Издательство ИНФО-DVD

Облако тегов
Bang De Li Qing Gong Wan вагинальные шарики для очищения матки для сжигания жира КИТАЙСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ ахроит верделит индиголит инфракрасные лучи дневной крем Косметика CRIUSK CLEAN POINT Оздоровительные тампоны аднексит бесплодие геморрой Bangdeli Qinggongwan Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co QING GONG WAN Bang De Li Beautiful Life воспаление матки вагинальный шарик гинекологическе заболевания климакс LTC Анионный озонатор HG-02 Автомобильный анионный озонатор HG- Анионный озонатор НG-01 Ионизатор Восточное Здоровье детоксикация организма иммунитет инсулин лейкемия аминокислоты белки ВИТАМИН С витамины горькая гречиха жирные кислоты Групповой объем дистрибьютор Прямой объем продаж Сетевое вознаграждение Как стать партнером Хао Ган инфракрасне элементы китайские лечебные прокладки анионные ПАВ антисептик Гель для душа природный детский церебральный паралич сахарный диабет Гипертония заболевания печени заболевания почек Капсулы Горькая гречиха варикоз бусы и браслет заболевания шеи Волшебные шарики для стирки Лецитин Линчжи HAOGANG БАДы Хао Ган Гинко Билоба экстракт розы антиоксиданты Кровообращение Мягкие капсулы дцп Биодобавка Lecithin гинкго билоба жемчуг ишемическая болезнь Хитозан кордицепс спирулина Атеросклероз гипертоническая болезнь Инсульт Инфаркт миокарда турмалин бамбуковый уксус выведение токсинов Древесный уксус крахмал Имбирь Велисиан Гуйзи кровообращение в микрососудах артриты канифоль Куркума лавр анионы активный кислород Анионный озонатор воздуха HG-01 дезинфекция кровяное давление Автомобильный озонатор воздуха HG-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » IT_КОМПЬЮТЕР » Неизвестные секреты Windows 7
Неизвестные секреты Windows 7
LINDAДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Неизвестные секреты Windows 7





Несмотря на то, что Windows 7 пользуется огромной популярностью, большинство пользователей даже не подозревают, какие секреты скрывает эта операционная система.

В этой статье я расскажу вам о некоторых скрытых возможностях Windows, которые позволят вам оптимально настроить систему, максимально увеличить производительность компьютера, устранить всевозможные неполадки в системе и многое, многое другое. Если вам интересно, что таит в себе, казалось бы, изученная вдоль и поперёк Windows 7, то давайте начнём и узнаем самые интересные настройки этой операционной системы.


Запись действий пользователя


При работе в Windows каждый пользователь может столкнуться с проблемами, решить которые самостоятельно он будет не в состоянии. В этой ситуации мы обычно просим помощи у человека, который разбирается в компьютерах лучше нас, но не всегда получается подробно и понятно описать проблему. Это очень раздражает, но теперь Windows 7 имеет встроенную программу для записи действий пользователя – Problem Steps Recorder.

Для запуска программы нажмите «Пуск», в поле поиска введите PSR и нажмите «Enter». После этого останется только нажать кнопку записи, и программа начнёт записывать все действия, которые вы будете производить. По окончании вам будет предложено выбрать имя и место для созданного файла записи, которым вы сможете поделиться.


Запись образов


Наконец-то в Windows 7 появилась функция записи ISO-образов. Всё что нужно это дважды кликнуть на файле образа, выбрать дисковод, в который вставлен чистый диск, и нажать «Запись». Через некоторое время диск будет записан, причём без использования сторонних программ.

Новые возможности калькулятора

По сравнению с Windows Vista калькулятор претерпел значительные улучшения, которые не заметны на первый взгляд. Но если вы перейдете в меню, то увидите, что теперь есть возможность переключаться между обычным калькулятором и инженерным, калькулятором для программистов или статистикой. Также доступен кредитный калькулятор, в который можно попасть, перейдя по пути Вид=> Листы => Ипотека. Есть возможность вычислить дату, преобразовать  различные единицы, даже рассчитать расход топлива.

Переключение мониторов

В Windows 7 переключение между мониторами стало возможным без использования специальной программы. Для того чтобы быстро переключиться на другой дисплей или проектор следует нажать комбинацию клавиш Win+P и в диалоговом окне выбрать нужный монитор. Как видите очень просто и удобно.

Калибровка экрана


На качество передаваемого на дисплей изображения влияет множество факторов – характеристики видеокарты, цветопередача монитора, освещение и другие. Но большинство людей используют свой компьютер с  настройками дисплея выставленными по умолчанию, что приводит к искажению цветов цифровых фотографий и видео. Но с помощью встроенного средства калибровки Windows 7 вы сможете настроить яркость, контрастность и сглаживание текста ClearType оптимально для вашего монитора. Для запуска мастера калибровки экрана нажмите «Пуск», введите в поле поиска DCCW и нажмите «Enter». Дальше останется только следовать подсказкам на экране.

Режим Бога

Найти нужную настройку в панели управления порой бывает очень не просто. Режим Бога в Windows 7 позволяет вывести все возможные настройки системы в виде списка отсортированного по категориям для лучшей наглядности.

И так, чтобы войти в режим бога создайте на рабочем столе новую папку и переименуйте её на:

GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

После этого папка изменит свой вид и вам останется только запустить появившееся приложение.


Автоматическая смена обоев рабочего стола

Порой бывает сложно определиться, какие обои поставить себе на рабочий стол, ведь столько прекрасных картинок доступно для скачивания в Интернете. Так почему бы не поставить их все! Не одновременно конечно, а в виде слайдшоу. Обои будут автоматически меняться через заданный вами промежуток времени. Сделать это очень просто. Делаем клик правой кнопки мыши на любой пустой области рабочего стола и в выпадающем меню выбираем «Персонализация». Внизу переходим в меню «Фон рабочего стола».



В открывшемся окошке кликаем по кнопочке «Обзор» и выбираем папку с вашими изображениями. Останется только отметить те картинки, которые вы хотите, чтобы показывались на рабочем столе и нажать «ОК».

Уборка рабочего стола


Если иконки на вашем рабочем столе разбросаны в хаотическом беспорядке, то есть простой способ упорядочить их одним кликом. Для этого просто удерживайте клавишу F5 и все значки автоматически упорядочатся.

Экономия места рабочего стола


Ярлыки самых используемых приложений есть смысл хранить не на рабочем столе, а поместить их на панель задач. Просто перетащите любой ярлык, удерживая левой кнопкой мыши, на  панель задач. Вот так легко и просто.

Как быстро свернуть все окна

Бывает, что вы открыли большое количество новых окон, которые загромождают рабочий стол, но чтобы свернуть их требуется всего одно движение мыши. Просто, удерживая мышкой верхний край любого открытого окна, потрясите его, и все остальные окна тут же свернутся.

Иван Дербенев









Максим Негодов выложил в бесплатный доступ уроки из своего платного курса
"Уверенный пользователь ПК 2.0".

Это пошаговое руководство по работе и настройке Windows 7.

Забирайте уроки здесь:
http://pc-user-shop.com/op/go/05913061/user2lite/user2

Вы научитесь:

~ Настраивать экран и оформлять рабочий стол;
~ Настраивать под себя панель задач и меню "Пуск";
~ Эффективно работать с окнами;
~ Использовать эффекты Аэро;
~ Настраивать проводник;
~ Чистить систему от мусора и многое другое.


Этот курс будет полезен всем, кто хочет освоить Windows 7.

Скачивайте его бесплатно, пока есть возможность: http://pc-user-shop.com/op/go/05913061/user2lite/user2

Приятного просмотра и успехов в освоении Windows 7!


 
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » IT_КОМПЬЮТЕР » Неизвестные секреты Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru