ХАО ГАН (HAOGANG)
ТУРМАЛИНОВАЯ ПРОДУКЦИЯ В ПОМОЩЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И БЮДЖЕТУ
Пятница, 29.03.2024, 09:39      
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ БИЗНЕС-ПАРТНЕРА КОМПАНИИ "ХАО ГАН" (HAOGANG) ЛИДИИ ШЛЯХТИНОЙ
Официальным сайтом компании Haogang Technology Co., Ltd не является
ВХОД (не обязательно)

О компании Хао Ган

ПОИСК на САЙТЕ

ПРОДУКЦИЯ

БИЗНЕС с Хао Ган

Партнеры сайта

Издательство ИНФО-DVD

Облако тегов
Bang De Li Qing Gong Wan вагинальные шарики для очищения матки для сжигания жира КИТАЙСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ ахроит верделит индиголит инфракрасные лучи дневной крем Косметика CRIUSK CLEAN POINT Оздоровительные тампоны аднексит бесплодие геморрой Bangdeli Qinggongwan Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co QING GONG WAN Bang De Li Beautiful Life воспаление матки вагинальный шарик гинекологическе заболевания климакс LTC Анионный озонатор HG-02 Автомобильный анионный озонатор HG- Анионный озонатор НG-01 Ионизатор Восточное Здоровье детоксикация организма иммунитет инсулин лейкемия аминокислоты белки ВИТАМИН С витамины горькая гречиха жирные кислоты Групповой объем дистрибьютор Прямой объем продаж Сетевое вознаграждение Как стать партнером Хао Ган инфракрасне элементы китайские лечебные прокладки анионные ПАВ антисептик Гель для душа природный детский церебральный паралич сахарный диабет Гипертония заболевания печени заболевания почек Капсулы Горькая гречиха варикоз бусы и браслет заболевания шеи Волшебные шарики для стирки Лецитин Линчжи HAOGANG БАДы Хао Ган Гинко Билоба экстракт розы антиоксиданты Кровообращение Мягкие капсулы дцп Биодобавка Lecithin гинкго билоба жемчуг ишемическая болезнь Хитозан кордицепс спирулина Атеросклероз гипертоническая болезнь Инсульт Инфаркт миокарда турмалин бамбуковый уксус выведение токсинов Древесный уксус крахмал Имбирь Велисиан Гуйзи кровообращение в микрососудах артриты канифоль Куркума лавр анионы активный кислород Анионный озонатор воздуха HG-01 дезинфекция кровяное давление Автомобильный озонатор воздуха HG-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » IT_КОМПЬЮТЕР » Как установить приложение, программу, игру на android
Как установить приложение, программу, игру на android
LINDAДата: Суббота, 21.02.2015, 18:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
http://vichivisam.ru/?p=61817


Как установить приложение, программу, игру на android



    Для большинства владельцев айфонов на android эта информация, конечно, будет малоинтересна, но для новичков она может вполне пригодиться. В общем, вашему вниманию — статья-инструкция для новичков. Итак...


Как скачать и установить Google Play Market (android market)


    Так как не все устройства поставляются на рынок с предустановленным маркетом. По большей части это различные недорогие китайские смартфоны, на которых, видимо, этот самый android вообще непонятно как оказался.

    Все чаще владельцы подобных телефонов спрашивают — «Где скачать android market?» или «Как установить android market?». Пытаясь найти ответ на данный вопрос, я понял одно — проще всего выложить сам android market в виде .apk файла . Для всех, у кого не установлен android market на смартфоне я сделал бэкап собственного маркета и выложил ниже.

    Все что вам нужно это скачать apk файл и установить его (как установить apk на android читай ниже).

    Описывать программу думаю не имеет смысла. Это главное средство поиска и установки приложений на android.

    Если есть вопросы по программе — читайте в разделе FAQ, посвященном android-market.

    Ниже ссылка на русский Google Play Market (бывший Android-market) последней на момент написания статьи версии 3.9.17. .

    Внимание. Телефон должен поддерживать сервисы Google. Если они не поддерживаются — нужно будет их установить. Устанавливаются они с помощью прошивки вашего смартфона или установки пакетов из рекавери.

    Скачать Google Play Market (Android Market) 3.9.17 .apk


    
Как установить APK


    Приложения для android имеют расширение .apk. Файл этот является своеобразным установочным архивом, и посмотреть его содержимое можно любым архиватором. Устанавливать приложения на android-смартфоны можно различными способами.


КАК УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ИЗ GOOGLE PLAY НА ТЕЛЕФОНЕ





1. Первый из них — это установка приложений через программу Play-Market, имеющуюся в наличии в любом новом android-смартфоне (за исключением некоторых левых китайских). Для того чтобы установить приложение на android таким способом нужно отсыкать приложение в данной программе и нажать установить. Все остальное выполнит программа установки.

    Преимущество первого способа — удобство, возможность отслеживания обновлений. Последнее — лично для меня очень удобно, я всегда знаю что у меня будет актуальная версия приложения. Минус первого способа — это трафик, который вы расходуете при скачивании.

    Поэтому устанавливать приложения рекомендуется только когда подключены к WiFi, либо с безлимитным мобильным интернетом. В общем, это родной способ установки.

    Однако, в отличие от компании Apple, Google разрешили установку сторонних приложений на android. Правда для этого нужно это разрешить в настройках — поставить галочку в настройках в пункте Неизвестные источники/Unknown Sources (Настройки/Settings -> Приложения/Application Settings).

    Отсюда второй способ — установка программ на android из apk-файла.


КАК УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ANDROID ИЗ ФАЙЛА .APK1.


    Для этого нужно скопировать файл apk на карту памяти смартфона, и открыть одним из приложений поддерживающих установку приложений — например, одним из файловых менеджеров: ASTRO, EStrongs и т.п.   Находите средствами программы скопированный файл, запускаете — в общем то все.

    2. Для установки apk можно использовать специальные приложения установщики, такие как AppInstaller. Преимущество такого метода — автоматический поиск всех Apk-файлов на SD-карте и удобная установка.

AppInstaller для Android 
(не путать с AppInstaller для ПК).


    Пограмма  AppInstaller представляет собой «три в одном» — установщик приложений, удалялку и сохранялку приложений в apk файлы.

    Главная задача установщика — это облегчение установки приложений с .apk-файлов на вашей флешкарте. При первом запуске программа выполняет поиск всех apk-файлов на SD-карте, и показывает их в наглядном списке, откуда их в одно касание можно установить. В результате вам не нужно бродить по файловой структуре с помощью файлового менеджера, для открытия apk файла. По-моему удобно.
Пока идет поиск — наслаждаемся картинкой забавной белочки.




    На этом функции программы AppInstaller не заканчиваются. Приложение может также и удалять приложения из вашего android. Для этого нужно перейти на закладку UnInstaller. Здесь опять же потребуется некототорое время для построения списка, во время которого будет висеть очередная веселая картинка с жирафом.

    Кстати говоря, строит этот список программа довольно быстро, по сравнению со своими конкурентами, например Uninstaller для android. После загрузки списка из него можно удалить нужные приложения.


  


    И последня функция данного программы AppInstaller является возможность создания «бэкапа» приложений, т.е. сохранения их в файл
.apk. Заходим на третью закладку, получаем снова список установленных приложений, ставим галочки тем, которые нужно сохранить, и бэкапим. Все файлы будут сохранены в папке /sdcard/appsaver.




Приложение AppInstaller для android бесплатное, но  присутствует реклама, хотя и не сильно навязчивая. Скачать его можно с маркета.



    С самого начала необходимо будет скачать app installer для андроид и установить эту программу на SD-карту смартфона с компьютера (файл должен иметь расширение .apk). После этого нужно запустить утилиту, чтобы установить нужное вам приложение. Программа будет сканировать карту памяти, после чего на экран вашего смартфона выведется список всех программ, которые вы сможете установить. Вам нужно будет выбрать необходимое приложение и нажать на специальную кнопку установки, после чего начнется сам процесс установки приложения.

    Ничего сложного нет в использовании данной утилиты. Вам просто необходимо будет скачать app installer для андроид на свой коммуникатор, если вы не хотите пользоваться лишь Андроид Маркетом для установки программ.

    Скачать Apps Installer: AppsInstaller.apk

    3. Если вы презираете всякие файловые менеджеры (ну мало ли) либо он у вас еще не установлен, можете установить apk и через браузер. Для этого нужно запомнить название файла, и набрать в браузере вашего телефона следующую ссылку: content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/ИмяФайла.apk либо file:///sdcard/ИмяФайла.apk (в зависимости от устройства).

    
4. Если на вашем устройстве имеется установленный терминал — можно воспользовать им для установки. В терминале: Откройте командную строку и введите следующие команды: adb install /ИмяФайла.apk  При вводе команды замените на путь к вашему APK-файлу и замените на имя вашего APK-файла.

    5. Есть также возможность установки приложения на android-смартфон с компьютера — через программу InstallAPK. Нужно установить ее на компьютер, подключить смартфон по USB шнуру, и кликнуть дважды на нужном apk файле на вашем компьютере. После этого запустится установка приложения на вашем android.

    InstAllAPK скачать бесплатно версия 0.5.2 от 27 октября 2014

    Программка, позволяющая быстро и без проблем установить любые файлы с расширением .аpk с компьютера на смартфон или планшет.

    Пригодится тем, у кого нет быстрого и безлимитного мобильного Интернета, а также тем, кто хочет получить Root-права.



    InstAllAPK для компьютера — это софт, разработанный специально для тех, кого не устраивает Play Market или у кого не всегда есть к нему доступ. Вы можете воспользоваться данной программой, когда у вас нет мобильного интернета или Wi-Fi соединения. Правда, этот вариант имеет место, если у вас предварительно загружены приложения для Андроид (в виде APK-файлов) на компьютер.

    Хотя чаще пользователи по другой причине выбирают Инстал АПК. Скачать разработку есть смысл любителям «отрутировать» своё устройство — то есть, получить права «суперпользователя». Также оно пригодится в случае, если вы знаете о приложениях, которые нельзя найти в Play Market.



    Итак, рассмотрим принцип работы InstAllAPK. Как пользоваться программкой поймет даже начинающий юзер — вся суть заключается в том, чтобы подключить смартфон/планшет к ПК и запустить рассматриваемый софт.

    Утилита автоматически определит все файлы, которые могут быть установлены на Андроид, и выдаст их список. Далее просто выделяете
интересующий объект и выбираете «Install Selected Apps» («Выполнить установку»).

    Возможности InstAllAPK:
  • установка через USB или Wi-Fi;
  • загрузка на SD-карту;
  • определение всех имеющихся файлов .apk;
  • поиск по названию файла;
  • быстрая инсталляция двойным кликом;
  • выбор устройства;
  • удаление объектов;
  • установка с заменой и сохранением данных.


    Достоинства InstAllAPK:
  • стильный интерфейс в серо-чёрных тонах;
  • русскоязычное меню InstAllAPK (русская версия также доступна);
  • быстрое копирование с ПК на Андроид.


    Над чем стоит поработать:
  • после установки может не сработаться с некоторыми устройствами (потребуются специальные драйверы).


    Утилита станет ценным приобретением для тех, кто заинтересован в установке приложений, которые не пропускает цензура Play Market, в бета-версиях, а также в приложениях, связанными с Root-правами.


УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЙ ИЗ ВЕБ-ВЕРСИИ GOOGLE PLAY


    Еще один способ установки приложений через веб версию Play Market —   Google Play Web Store. Для того чтобы установить приложение, нужно авторизоваться на сайте маркета учетной записи Google, с которой вы авторизованы на своем android-смартфоне, после чего найти нужное приложение на сайте, нажать установить, подождать когда сайт определит все устройства данной учетной записи, выбрать нужное (если их несколько), нажать Install.

    После этого на смартфоне автоматически начнется скачивание файла и его установка.

    Это не экономит ваш трафик, а просто делает поиск приложений более удобным.

    При данном способе установки также рекомендуется подключать смартфон к WiFi или безлимитному тарифу на мобильный интернет.






Максим Негодов выложил в бесплатный доступ уроки из своего платного курса
"Уверенный пользователь ПК 2.0".

Это пошаговое руководство по работе и настройке Windows 7.

Забирайте уроки здесь:
http://pc-user-shop.com/op/go/05913061/user2lite/user2

Вы научитесь:

~ Настраивать экран и оформлять рабочий стол;
~ Настраивать под себя панель задач и меню "Пуск";
~ Эффективно работать с окнами;
~ Использовать эффекты Аэро;
~ Настраивать проводник;
~ Чистить систему от мусора и многое другое.

Этот курс будет полезен всем, кто хочет освоить Windows 7.

Скачивайте его бесплатно, пока есть возможность: http://pc-user-shop.com/op/go/05913061/user2lite/user2

Приятного просмотра и успехов в освоении Windows 7!
 
ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЁМ » IT_КОМПЬЮТЕР » Как установить приложение, программу, игру на android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru